watch image

Центр зимних видов спорта «Сосновый бор», г. Заводоуковск Открыт в 2012 году.

История

«Сосновый бор»

Тренировочная и спортивная база для спортсменов – лыжников и биатлонистов, а также мест отдыха и занятий спортом для жителей Заводоуковского городского округа.

Одной из основных услуг учреждения является создание условий для активного отдыха населения, популяризации и развития зимних видов спорта.

Проведение тренировочного и соревновательного процессов по лыжным гонкам и биатлону для перспективных спортсменов и спортсменов-профессионалов ТО.

Материальная база центра позволяет принимать соревнования муниципального, областного и всероссийского уровней по лыжным гонкам и биатлону, волейболу, мини-футболу и баскетболу.

Комплекс включает в себя лыжный стадион, лыжную трассу протяженностью 5 км, лыжероллерную трассу (2,5 км), стрельбище, здание сервисного обслуживания на 11 команд, а также игровой зал для мини-футбола, баскетбола и волейбола, два тренажерных зала, восстановительный центр и интерактивный тир.

Видео

Видео

3D панорама

Смотреть панораму

Чемпионаты

2013 год

Прошел финал VI зимней Спартакиады учащихся России по биатлону.

Ежегодно

Проходят городские соревнования по мини-футболу среди взрослых команд и юношей по трем возрастным группам, спартакиады, дни здоровья, соревнования среди предприятий, организаций, объединений по различным видам спорта.

Контакты

  • Адрес:

    ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЗАВОДОУКОВСК, УЛ. БРАТСКАЯ, 8

  • Администрация центра:

    +7-922-076-49-73

  • Сайт:

    CSP72.RU

  • E-mail:

    MAIL@CSP72.RU

АУ «Ишимский городской спорткомплекс»