watch image

ГАУ ТО «СК «Центральный» Легкоатлетический манеж Спортивный центр

История

2014 года

Легкоатлетический манеж - один из крупнейших спортивных объектов в регионе – был открыт в мае 2014 года.

Легкоатлетический манеж – это современный спортивный центр, вмещающий до 150 человек одновременно. Он рассчитан как на профессиональных атлетов, так и на горожан, которые могут тренироваться здесь в свободное время. Легкоатлетический манеж соответствует мировым стандартам и позволяет проводить как тренировки, так и соревнования по всем видам зимней легкоатлетической программы. Это беговые дисциплины, спортивная ходьба, бег с барьерами, бег с препятствиями, прыжки с шестом, прыжки в высоту, тройной прыжок, прыжок в длину, толкание ядра. В здании применены современные технологии, оборудование, электроника, вентиляция, которые позволят спортсменам и в зимнее время заниматься и готовиться к соревнованиям.

Инфраструктура манежа включает в себя легкоатлетический зал с беговыми дорожками на 100 и 200 метров, сектора для толкания снарядов, прыжков в длину, высоту и высоту с шестом, тренажерный зал, разминочный зал с наклонной беговой дорожкой.

Также современная трансформируемая арена позволяет перепрофилировать манеж для проведения соревнований по мини-футболу, дзюдо, спортивной борьбе и др. видам спорта.

Видео

Видео

3D панорама

Смотреть панораму

Чемпионаты

2014 год и 2015 год

Международный турнир по дзюдо

«Большой шлем»

Контакты

  • Адрес:

    ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, 12

  • Телефон приемной:

    +7(3452) 69-02-20,+7 929 264 08 01

  • E-mail:

    adm.lam@obl72.ru

  • Сайт:

    WWW.CSP72.RU

ГАУ ТО «Областной центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»