Меню
За 2 недели работы проекта о докторах собрано более 250 историй

Проект, посвященный медицинским работникам области, стартовал в Тюмени в начале октября, и сейчас команда проекта собрала уже 280 реальных историй выздоровления.
На призыв поделиться историей о своем докторе откликнулись не только жители нашего региона. Например, одна из присланных историй рассказывает о профессионализме медсестры Сургутского противотуберкулезного диспансера: «Этот случай произошел в самолете 7 сентября 2014 года. При перелете рейсом 5894 Анкара-Тюмень у моей сестры открылось маточное кровотечение. Бортпроводник сделала объявление всем пассажирам: "Имеется ли врач на борту самолета"? Откликнулась женщина лет 45, представилась медицинской сестрой. Ей разрешили вскрыть врачебную аптечку для оказания срочной реанимационной помощи. Около двух часов она боролась за жизнь, ни отходя ни на минуту. Когда оставалось менее 300 км до места назначения, экипаж запросил посадку с дальнейшей реанимацией…».
И это, конечно, не единственный пример своевременно оказанной медицинской помощи. Остальные истории смотрите на сайте проекта www.ядоверяю.рф (вкладка «Сила доверия») в разделе «Благодарности».
Напоминаем, что каждый житель нашего региона может поделиться своей историей выздоровления тремя способами: заполнить специальную форму на сайте проекта www.ядоверяю.рф, рассказать историю через представителей промо-группы, которые ходят по больницам Тюмени в первой половине дня в течение рабочей недели. И третий вариант – написать историю на специальном бланке и опустить его в один из письменных ящиков, отмеченных логотипом проекта.
Всего в больницах установлено 4 таких урны для писем, и расположены они в разных частях города: перинатальный центр (ул. Даудельная, 1, строение 7), областная клиническая больница №2 (ул. Мельникайте, 75), городская поликлиника №5 (ул. Московский тракт, 35А), поликлиника №12 (ул. Народная, 6/1).
Вопросы по оформлению заявки можете отправить на почту siladoveriya@gmail.com. Следите за новостями проекта в интернете по хэштегу #ядоверяюдоктору.