Меню
Еще 107 врачей получили общественную награду «Сила доверия»

В Областной клинической больнице №1 состоялось третье награждение врачей наградой «Сила доверия».
«Такие проекты повышают долю добра и доверия между врачами и пациентами, а значит – создаются не зря. Проект "Сила доверия" дал людям возможность поблагодарить докторов публично, и показать на общественном уровне, как они каждый день совершают маленькие подвиги», – отметила директор Департамента здравоохранения Тюменской области Инна Куликова.
Сопредседатель Общероссийского народного фронта Ирина Широкова, которой в свое время оказала помощь акушер-гинеколог перинатального центра Тина Болдарева, также вручала награды докторам и выразила им свою признательность.
«Заслуга каждого из присутствующих докторов несравнима ни с чем. Я сама из семьи врачей, поэтому знаю изнутри, насколько это тяжелый труд. Замечательно, что несмотря на тяготы, доктора сохраняют человечность», – подчеркнула она.
Кроме того, лично поблагодарил врачей бригады скорой помощи Антона Кубасова и Елену Чемакину, тюменец Алексей Королев – они дважды оказали своевременную помощь его отцу. Также лично сказала «спасибо» врачу дочь пациентки Федерального нейроцентра Светлана Бабанова: нейрохирург Валерий Кустов помог выжить ее матери.
Напоминаем, что уже состоялось два торжественных награждения врачей региона, на которых знаки признательности получили более 180 докторов. За новостями проекта следите в интернете под хэштегом #ядоверяюдоктору и на сайте www.ядоверяю.рф.