Меню
Более 400 историй уже прислали тюменцы на проект «Сила доверия»

Информационная кампания «Сила доверия» начала свою работу 8 октября, и за это время оргкоманде проекта удалось собрать более 400 историй выздоровления от жителей нашего региона.
Тюменцы ежедневно присылают самые разные случаи выздоровления. Так, Татьяну Крюкову врач поставил на ноги буквально за один день: «Денис Аржавицин из ОКБ №1 делал мне операцию коленного сустава, и на следующий день я уже смогла ходить! Сейчас меня ничего не беспокоит. Спасибо ему!».
А Светлане Карновой довелось увидеть начало профессионального пути доктора: «Я знаю этого замечательного хирурга с первых его дней в профессии. Так получилось, что нас судьба свела в то время, когда он проходил ординатуру. Я попала в больницу в свой день рождения, жить от боли и страданий не хотелось... Его человеческое отношение, участие, доброжелательность, готовность помочь, грамотные действия, полное отсутствие цинизма и моральная поддержка помогли мне поверить в успех и поправиться!».
А кого-то профессионализм доктора даже вдохновляет на выбор собственного пути: Роман Водилов решил поступать в Тюменскую медакадемию после визита к врачу-офтальмологу поликлиники № 8 Инне Перминовой. Она воодушевила его своим профессионализмом и внимательным отношением к пациентам.
Больше благодарностей врачам от тюменцев смотрите на сайте www.ядоверяю.рф (раздел «Сила доверия»).
Напоминаем, что поделиться своей историей о квалифицированной работе доктора может любой житель Тюменской области на интернет-площадке проекта.
Задать интересующие вопросы по оформлению заявки можно по адресу siladoveriya@gmail.com. За новостями проекта следите в интернете под хэштегом #ядоверяюдоктору.