Меню
оставлено 268 благодарностей
За 10 дней работы проекта «Спасибо за службу!» она получила 10 благодарственных писем от горожан.
Самым настоящим народным героем у тюменцев стала представительница регионального Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России Айнур Войтович.
За 10 дней работы проекта «Спасибо за службу!» она получила 10 благодарственных писем от горожан.
Айнур Войтович работает в сфере профилактики и противодействия наркопритонам, проводит беседы со школьниками, устраивает различные мероприятия для подростков из «группы риска». Особенно ценят ее участие, отзывчивость и профессионализм родители и представители местных школ.
«Айнур Ханларовна оказывает школе постоянную помощь в сфере профилактики преступности у несовершеннолетних. Проводит мероприятия по профилактике наркомании, и с ее помощью дети "группы риска" побывали на оглашении приговора в суде, где рассматривалось дело по незаконному обороту наркотиков. Такие мероприятия очень важны для детей, которых привлекает уголовная романтика», - рассказала социальный педагог в МАОУВ(С)ОШ №2.
Каждый житель области может поблагодарить сотрудника правопорядка, позвонив по анонимному телефону горячей линии: 8 (3452) 611-305, либо оставив письмо на сайте: bit.ly/spasibo_vk