Меню
оставлено 268 благодарностей
В преддверии 8 марта в Тюмени состоялся конкурс «Мисс-полиции – 2017».
Всем известно, что красота спасет мир. Особенно это актуально, когда речь идет о женщинах-полицейских. В преддверии 8 марта в Тюмени состоялся конкурс «Мисс-полиции – 2017». Это событие в региональном УМВД России проводится седьмой год подряд. На этот раз за победу спорили 9 представительниц прекрасной половины человечества.
Дамы в погонах соревновались в стрельбе из табельного оружия, демонстрировали навыки рукопашного боя, сдавали зачеты по физической и служебной подготовке. В финале девушкам предстояло проявить творческую сторону своей натуры. Конкурсантки пели, танцевали, разыгрывали юмористические миниатюры и читали стихи. Завершилось мероприятие дефиле в вечерних платьях.
В итоге третье место и титул «Мисс зрительских симпатий» достались Анне Сафиной (УНК УМВД России по Тюменской области), вице-мисс полиции стала Ольга Белкина (Информационный центр УМВД России по Тюменской области), первое место и титул «Мисс полиция – 2017» завоевала представительница Управления по работе с личным составом регионального полицейского главка Александра Доровина.