Меню
оставлено 268 благодарностей
.
         За 10 дней информационной кампании «Спасибо за службу!», которая проводится в регионе в рамках проекта «Я доверяю», теплые слова сотрудникам органов внутренних дел написали более 30 человек.
    Одним люди в форме помогли утихомирить шумных соседей, другим – отыскать телефон, третьим – сохранить семьи, четвертым – вернуть крупную сумму денег и восстановить справедливость.
    «В декабре 2014 года у меня из дома 11 по ул. Летняя произошла кража, а именно - похитили мои личные вещи и вещи моей семьи: документы, денежные средства, ювелирные изделия. Общий ущерб составил 1 730 000 рублей. Благодаря грамотным действиям сотрудников тюменской полиции воры были задержаны и арестованы. В ходе предварительного следствия было проделано много кропотливой работы, чтобы фигуранты уголовного дела понесли соответствующее наказание», – пишет житель областного центра.
    Некоторым полицейским отзывчивые тюменцы написали несколько благодарственных писем. А это красноречивее всего указывает на то, что их дело действительно ценят и уважают.
    По итогам кампании сами горожане смогут пожать руку и вручить полицейским, пришедшим им на помощь, премию общественного признания. Кампания «Спасибо за службу!» продлится до 28 апреля 2017 года. А значит, у тех, кто еще не успел поблагодарить полицейских, есть на это время. Рассказать свою историю и выразить благодарность – анонимно или с указанием контактных данных – можно на сайте проекта Ядоверяю.рф, либо опустить сообщение в ящик для сбора писем, установленных в торговых центрах города («Вояж», «Кристалл», «Магеллан», «Гудвин» и «Премьер»). Также можно позвонить по телефону горячей линии: 8 (3452) 611-305.