Меню
оставлено 268 благодарностей
В преддверии Международного женского дня начальник УМВД России по Тюменской области Юрий Алтынов навестил ветерана войны и органов внутренних дел Елену Дмитриевну Ковязину.
В преддверии Международного женского дня начальник УМВД России по Тюменской области Юрий Алтынов, руководитель областной Госавтоинспекции Михаил Киселев и представители проекта "Спасибо за службу" навестили ветерана войны и органов внутренних дел Елену Дмитриевну Ковязину. Генерал поздравил Елену Дмитриевну с приближающимся 8 марта, пожелал крепкого здоровья и как можно больше солнечных дней. Ветеран была растрогана и приятно удивлена. Она поблагодарила гостей за внимание и теплые слова. К поздравлению присоединились представители проекта "Спасибо за службу", которые вручили премию общественного признания в виде оригинальной статуэтки – знака уважения и признательности местных жителей фронтовику.

Елене Ковязиной в мае исполнится 99 лет. В годы Великой Отечественной войны она служила санитаркой в военном госпитале, а после победы посвятила себя службе в милиции, где проработала 30 лет, 20 из которых  - в Госавтоинспекции. Тюменские полицейские не забывают заслуженного сотрудника, приходят в гости, и не только на праздники. Ветераны ОВД равняются на Елену Дмитриевну, берут с нее пример жизнелюбия, стойкости и твердости духа.