Меню
Выпускники поблагодарили своего учителя в Ялуторовске
В течение 36 лет Нелли Владимировна Савина преподавала школьникам иностранный язык, а для выпускников 2002 года была еще и любимым классным руководителем.
Еще не зная о встрече со своими бывшими учениками, педагог с удовольствием рассказала нам о них: «Многие из моих ребят закончили факультет романо-германской филологии, одна девочка сейчас работает в Екатеринбурге в институте им.Ельцина, кто-то уехал заграницу. Я горжусь своими учениками. Думаю, бесталанных детей не бывает. Каждый ребенок по-своему одарен, только нужно найти и развить эти способности».
Нелли Владимировна всегда старалась заинтересовать своих учеников, и для этого придумывала разные проекты, одним из которых стало рекламно-экскурсионное бюро «Светлана». Также под ее руководством в школе выходила газета на двух языках – русском и английском, а в 2000 году был выпущен сборник художественных переводов, составленных учениками Нелли Владимировны.
Ключевым моментом мероприятия по традиции стало появление ее бывших учеников с цветами, что стало для педагога настоящим сюрпризом.

Хочешь тоже поздравить своего учителя?

Оставляй на нашем сайте пожелание своему любимому учителю в виде открытки, а мы ее распечатаем и передадим адресату!

Отправить открытку

Другие видеоистории

#Спасибоучитель
Спасибо за то, что поверил в меня!

Благодаря информационной кампании #Спасибоучитель мы хотим рассказать жителям Тюменской области о людях, чей труд необычайно важен для общества и очень сложен; о тех, для кого выбор именно этой профессии не что иное, как жизненное призвание, – об учителях.

Подробнее
1621
открыток отправлено