Меню
Сюрприз удался! Выпускники школы №7 благодарят своего учителя
Выпускники школы №7 собрались все вместе, чтобы поблагодарить своего первого учителя Наталью Дмитриевну Рындину. По традиции организаторы проекта #спасибоучитель пригласили ее на обычное интервью. Пока учитель рассказывала съемочной группе о своих воспитанниках, ученики снова сели за парты в классе, где прошло их детство. После интервью во дворе школы Наталья Дмитриевна вернулась в класс и... встретила там своих выпускников! После теплых объятий учитель призналась, что сюрприз удался и она никак не могла предположить, что у интервью завершится так неожиданно и приятно.
По традиции организаторы проекта #спасибоучитель пригласили ее на обычное интервью. Пока учитель рассказывала съемочной группе о своих воспитанниках, ученики снова сели за парты в классе, где прошло их детство. После интервью во дворе школы Наталья Дмитриевна вернулась в класс и... встретила там своих выпускников! После теплых объятий учитель призналась, что сюрприз удался и она никак не могла предположить, что у интервью завершится так неожиданно и приятно.

Хочешь тоже поздравить своего учителя?

Оставляй на нашем сайте пожелание своему любимому учителю в виде открытки, а мы ее распечатаем и передадим адресату!

Отправить открытку

Другие видеоистории

#Спасибоучитель
Спасибо за то, что поверил в меня!

Благодаря информационной кампании #Спасибоучитель мы хотим рассказать жителям Тюменской области о людях, чей труд необычайно важен для общества и очень сложен; о тех, для кого выбор именно этой профессии не что иное, как жизненное призвание, – об учителях.

Подробнее
1621
открыток отправлено