Меню
Выпускники школы №16 устроили сюрприз для своего любимого учителя
В рамках проекта #спасибоучитель выпускники школы №16 собрались всем классом, чтобы поблагодарить своего любимого учителя Ирину Витальевну Яременко. Организаторы проекта пригласили педагога на интервью, умолчав о том, что в конце прогулки по набережной ее ждет неожиданный и приятный сюрприз.
«Вся жизнь учителя – это жизнь наших учеников, их успехи, пожжержка при неудачах, радость при встрече. Когда видишь их уже после выпуска, они как родные – начинаешь вспоминать в каком году закончили, с кем в классе учились...», – рассказала Ирина Витальевна.
И в какой-то момент интервью неожиданно для Ирины Витальевны прервалось появлением ее выпускников... Встреча получилась очень эмоциональной!
«Она очень много для меня сделала, – рассказала одна из учениц. – Всегда помогала, поддерживала и выручала. Я всегда могла к ней обратиться не только как к учителю, а как к взрослому человеку, готовому мне помочь и подсказать».

Хочешь тоже поздравить своего учителя?

Оставляй на нашем сайте пожелание своему любимому учителю в виде открытки, а мы ее распечатаем и передадим адресату!

Отправить открытку

Другие видеоистории

#Спасибоучитель
Спасибо за то, что поверил в меня!

Благодаря информационной кампании #Спасибоучитель мы хотим рассказать жителям Тюменской области о людях, чей труд необычайно важен для общества и очень сложен; о тех, для кого выбор именно этой профессии не что иное, как жизненное призвание, – об учителях.

Подробнее
1621
открыток отправлено