Меню
Благодарность учителю от выпускников школы №67
Выпускники школы №67 им. Б.К. Таныгина оставили заявку на участие в проекте #спасибоучитель на сайте www.ядоверяю.рф, и команда проекта сняла для них видео на память об этой встрече. Сами бывшие ученики были рады встрече с учителем, и конечно друг с другом, поэтому мероприятие было наполнено эмоциями.
Для Светланы Распоповой тот факт, что она увидится со своими «детьми» до последнего момента был полной неожиданностью: «Это, конечно, неожиданно, но я очень рада такому сюрпризу».

«Светлана Владимировна для всех нас, как вторая мама, – поделилась выпускница Наталья Потанина. – Когда я училась во втором классе, у меня в семье случилось горе – умерла мама. И то тепло, которое я, к сожалению, не получила дома, мне дала она… Светлана Владимировна могла и пожурить меня, и поддержать, и я хочу сказать ей спасибо за все, что сделала для меня!».
Напоминаем, что видеоисторию со встречи с учителем может получить любой класс выпускников, для этого достаточно оставить заявку на сайте ядоверяю.рф в разделе «Спасибо, учитель».

Хочешь тоже поздравить своего учителя?

Оставляй на нашем сайте пожелание своему любимому учителю в виде открытки, а мы ее распечатаем и передадим адресату!

Отправить открытку

Другие видеоистории

#Спасибоучитель
Спасибо за то, что поверил в меня!

Благодаря информационной кампании #Спасибоучитель мы хотим рассказать жителям Тюменской области о людях, чей труд необычайно важен для общества и очень сложен; о тех, для кого выбор именно этой профессии не что иное, как жизненное призвание, – об учителях.

Подробнее
1621
открыток отправлено