Меню
Подведены итоги фотоконкурса проекта #Спасибоучитель в соцсети
«Я считаю, что детство – это самая яркая и смелая пора нашей жизни, – отметила участница команды КВН «Союз» Елена Гущина, определившая двух победителей. – Первые расшибленные коленки, синяки, ссадины, но с каким кайфом полученные! Ими гордишься, их выставляешь напоказ! Потому что получил их во время героических поисков, открытий. Детство таким и должно быть – боевым, с фингалом под глазом и счастливым блеском в глазах».
Обладательницей главного приза конкурса – фотоаппарата Sony Alpha SLT-A58K Kit 18-55 – стала тюменка Татьяна Сайфутдинова (имя в соцсети), а второе место заняла Юлия Шмакова из Кургана. Ей достается сертификат в «Арсенал +» номиналом 10 тысяч рублей. Третье место определил рандом – Ольга Никонова из Тюмени выиграла фотосессию.

Другие новости

#Спасибоучитель
Спасибо за то, что поверил в меня!

Благодаря информационной кампании #Спасибоучитель мы хотим рассказать жителям Тюменской области о людях, чей труд необычайно важен для общества и очень сложен; о тех, для кого выбор именно этой профессии не что иное, как жизненное призвание, – об учителях.

Подробнее
1621
открыток отправлено