Меню
На проекте #Спасибоучитель завершился прием благодарностей
Более 1600 открыток отправили жители региона любимым педагогам Тюмени, Ялуторовска, Заводоуковска, Абатска, Ишима, Вагая и других городов, поселков, деревень и сёл Тюменской области.
Также, если один учитель набирал на сайте проекта больше двух благодарностей, то для него формируется альбом из этих открыток, дополненных фотографиями. Альбомы будут вручены учителям на завершающем мероприятии проекта –  всего их получилось 200 штук.
В рамках проекта можно было поздравить учителя как лично, так всем классом – команда проекта снимала видеосторию о том, как выпускники все вместе вручали свои благодарности любимому учителю.
Также своих учителей лично поздравили тюменские медиалица: общественный куратор проекта, депутат Тюменской областной думы Павел Белявский, радиоведущая Мария Кондратович, известный тюменский визажист Маша Екимова, режиссер программы «Утро с вами» на телеканале «Т+В» Леонид Савич, Гера из дуэта ведущих «Юра и Гера» и многие другие.
Напоминаем, что самую первую открытку на проект #спасибоучитель отправила тюменка Яна Добровольская, получившая в этом году титул «Мисс России». А первым получателем открытки стал ветеран ВОВ Василий Зырянов.

Другие новости

#Спасибоучитель
Спасибо за то, что поверил в меня!

Благодаря информационной кампании #Спасибоучитель мы хотим рассказать жителям Тюменской области о людях, чей труд необычайно важен для общества и очень сложен; о тех, для кого выбор именно этой профессии не что иное, как жизненное призвание, – об учителях.

Подробнее
1621
открыток отправлено