Меню
Проект #спасибоучитель собрал уже более 400 историй
Напоминаем, что отправить свою открытку до 27 июня может любой житель юга Тюменской области.
Сделать это можно на сайте через специальную форму, а также самостоятельно – подписать открытку и кинуть в один из трех ящиков, размещенный в торгово-развлекательных центрах города: «Гудвин» (возле фонтана), «Вояж» (напротив главного входа) и «Кристалл» (возле фонтана). А также вы можете поделиться со всеми своей историей с помощью промо-группы проекта, работающей на набережной, Цветной бульваре или в указанных торговых центрах.

Все благодарности будут напечатаны на красивых открытках, после чего почтальоны в школьной форме доставят их адресатам. Также для педагогов будет формироваться свой альбом, и тем учителям, кто наберет наибольшее количество пожеланий, этот альбом распечатают и подарят на торжественной церемонии закрытия проекта.

Другие новости

#Спасибоучитель
Спасибо за то, что поверил в меня!

Благодаря информационной кампании #Спасибоучитель мы хотим рассказать жителям Тюменской области о людях, чей труд необычайно важен для общества и очень сложен; о тех, для кого выбор именно этой профессии не что иное, как жизненное призвание, – об учителях.

Подробнее
1621
открыток отправлено