Меню
оставлено 268 благодарностей
Капитан полиции Радик Ахметчанов признан лучшим участковым полицейским Тюменской области.  
Капитан полиции Радик Ахметчанов признан лучшим участковым полицейским Тюменской области по итогам второго этапа всероссийского конкурса «Народный участковый». Это конкурс проходил на сайте 72.мвд.рф, в нем приняли участие 26 человек.

Победитель определялся количеством голосов, набранных путем  онлайн-голосования. Любой желающий мог выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции. Радик Ахметчанов получил поддержку более 3 тысяч человек.

Возможность поблагодарить своего участкового теперь появилась у всех жителей Тюменской области. Для этого нужно зайти на сайт ядоверяю.рф в раздел «Спасибо за службу» и заполнить анкету. Указать, когда и в какой ситуации вам помог сотрудник полиции. И эту благодарность (можно анонимно) мы ему передадим!    

"За годы службы в должности участкового уполномоченного полиции научился более подробно вникать и понимать каждую проблему, с которой ко мне приходят граждане. Всегда пытаюсь помочь, хотя в большинстве случаев проблемы не имеют юридической оценки как какое-либо деяние", - отметил Радик Ахметчанов.

Если участковый выручал вас в непростой ситуации, напишите об этом.