Тюменские гимнастки завоевали награды в Москве

Тюменские гимнастки завоевали награды в Москве

Воспитанницы спортивной школы «Прибой» стали призерами на Всерооссийских соревнованиях по эстетической гимнастике «Примавера». На открытом турнире команды «Аврора-Сияние» и «Аврора-радуга» получили серебряные медали в возрастных категориях до 12 лет. А коллектив «Аврора-Жемчужина» занял 3 место в группе 12-14 лет.

В состязаниях участвовали более 120 команд из 24 регионов страны.

Поздравляем наших спортсменок!

Другие новости

Наши спортсмены провели выходные на двух стартах и вернулись с наградами
Спорт Наши спортсмены провели выходные на двух стартах и вернулись с наградами
Тюменский лыжник Артём Мальцев взял бронзу Кубка России
Спорт Тюменский лыжник Артём Мальцев взял бронзу Кубка России
Тюменские пловцы завоевали шесть наград на престижных соревнованиях
Спорт Тюменские пловцы завоевали шесть наград на престижных соревнованиях