Борцов со всей России соберет в Тюмени турнир Чебоксарова
Спорт

Борцов со всей России соберет в Тюмени турнир Чебоксарова

Борцов со всей России соберет в Тюмени турнир Чебоксарова

На Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе приедут 350 спортсменов из 23 регионов России. Тюмень представят юные атлеты из спортивных школ №3, «Прибой», «Старт 21 век» и центра «Бригантина».

Предварительные поединки стартуют 19 октября в 11:00, откроют соревнования в 17:00. Финальные бои начнутся 20 октября с 11:00. Турнир посетят олимпийский чемпион Роман Власов, двукратный чемпион Европы, призер чемпионата мира Рустам Тотров, а так же сам Владимир Чебоксаров — серебряный призер Олимпийских игр, победитель и призер чемпионатов мира и Европы.

Болельщиков приглашают поддержать спортсменов в спорткомплексе «Прибой», по адресу: проезд Борцов Октября, 2А, строение 1. Вход на соревнования свободный.

Фото: Федерация спортивной борьбы Тюменской области

Другие новости