Главный молодежный форум УрФО состоится с 24 по 29 сентября в Тюменской области. Участниками станут 1 500 человек со всей страны.
Тема этого года — «Молодые профессионалы России». Каждый регион УрФО подготовит свой образовательный трек. Участники получат новые знания в сферах управления, науки, IT, медиатехнологий и наставничества. Тюменская область представит тему «Профессионалы будущего», направленную на профориентацию.
Руководитель медиаотдела MТЦ «Космос» Елена Бурматова поделилась впечатлениями от форума в 2024 году: «Это уникальная возможность для молодежи со всего округа познакомиться друг с другом. В прошлом году я нашла единомышленников, с которыми мы разработали проект, направленный на развитие промышленного туризма на Ямале, и презентовали его Владимиру Якушеву».
В апреле лидеры тюменских молодежных объединений рассказали о форуме в национальном центре «Россия». Здесь проходила презентация нацпроекта «Молодежь и дети» и старт форумного сезона Росмолодежи-2025.
Регистрация начнется 24 мая. Успейте подать заявку на платформе Росмолодежь: vk.cc/c9ZZpu!