23 школьника региона получили 100 баллов на ЕГЭ

23 школьника региона получили 100 баллов на ЕГЭ

Высший балл на ЕГЭ получили пять человек по литературе, один — по истории и 17 — по химии. Среди них — ученица 11 класса школы №9 Тобольска Кристина Миронова.

За этим успехом – ее упорство и талант педагога Лидии Гольштейн. Почти все тобольские стобалльники по химии – ее ученики. Это ли не лучшее доказательство мастерства?

Кристина — отличница, победительница олимпиад, обладатель звания «Ученик года 2025» и претендент на золотую медаль. А главное – она твердо решила стать врачом, чтобы помогать людям.

Пожелаем удачи Кристине и нашим выпускникам!

Фото: Петр Вагин

Другие новости

Ученики тюменской физико-математической школы заявили о себе на Всероссийской командной олимпиаде по программированию
Образование Ученики тюменской физико-математической школы заявили о себе на Всероссийской командной олимпиаде по программированию
Новые школы смогут принять больше 3 000 учеников
Образование Новые школы смогут принять больше 3 000 учеников
Что ждет девятиклассников Тюменской области, которые не сдали ГИА
Образование Что ждет девятиклассников Тюменской области, которые не сдали ГИА