200 деревьев высадили у нового Центра гимнастики в Тобольске

200 деревьев высадили у нового Центра гимнастики в Тобольске

Спортивный комплекс станет домом для более 600 гимнастов и 11 тренеров. Тоболяки высадили аллею в рамках программы «1 000 деревьев». В акции приняли участие активисты совета ветеранов, тренеры и их воспитанники, родители и сотрудники спортивной школы.

Территорию центра продолжают обустраивать, а соседнее здание украсил мурал с изображением гимнаста.

Фото: телеграм-канал Максима Афанасьева

Другие новости

В Тюменской области ежегодно проходит «БумБатл» по сбору макулатуры
Экология В Тюменской области ежегодно проходит «БумБатл» по сбору макулатуры
Что показали пробы воздуха в Тюмени
Экология Что показали пробы воздуха в Тюмени
Лесные гости в Комарово: что привело косуль к городу?
Экология Лесные гости в Комарово: что привело косуль к городу?