«В Подмосковье — трагедия. Теракт»

«В Подмосковье — трагедия. Теракт»

22 марта в концертный зал Красногорска проникли вооруженные люди. Они открыли огонь по зрителям перед началом концерта группы «Пикник». На месте происшествия работают сотрудники ФСБ России, бойцы спецподразделений Росгвардии, пожарные и более 70 бригад скорой помощи.

Губернатор Тюменской области Александр Моор прокомментировал ситуацию и обратился к родным пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холле»:

«Терроризм в чистом виде. На кадры расстрела безоружных мирных людей смотреть невозможно. На такое способны только нелюди. Но нас — не запугать. Возмездие неизбежно. От лица жителей Тюменской области выражаю соболезнования родным и близким погибших. Желаю скорейшего выздоровления раненым».

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о теракте. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа центрального аппарата СК России.

Другие новости

Как избежать травм при запуске пиротехники?
Безопасность Как избежать травм при запуске пиротехники?
Что делать, если ваш аккаунт взломали мошенники?
Безопасность Что делать, если ваш аккаунт взломали мошенники?
Как мошенники обманывают детей в онлайн-играх
Безопасность Как мошенники обманывают детей в онлайн-играх