Губернатор прокомментировал ситуацию на дорогах региона
Безопасность

Губернатор прокомментировал ситуацию на дорогах региона

Губернатор прокомментировал ситуацию на дорогах региона
«Будьте бдительны и аккуратны за рулем! Соблюдайте скоростной режим, не спешите. Если устали в пути – отдохните. Сейчас наша дорожная инфраструктура позволяет это сделать», — глава региона обратился к жителям области.

За последние 10 дней в 92 ДТП погибли 19 человек. Травмы получили 119 человек, из которых 29 — это дети. Авария, произошедшая несколько дней назад, стала большой трагедией. На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск разбилась семья. Супруги погибли вместе с тремя дочками. В реанимации находятся два сына в тяжелом состоянии, они получают всю необходимую помощь. Александр Моор заверил, что держит ситуацию с их лечением под своим контролем.

Он выразил соболезнования семьям, попавшим в аварии, и попросил быть внимательнее на дорогах. Среди основных причин последних ДТП госавтоинспекторы выделяют превышение скорости, выезд на встречную полосу и вождение в утомленном состоянии.
Другие новости