Меню
оставлено 268 благодарностей
Сегодня, 10 мая, в Тюмени состоится вручение премии общественного признания «Спасибо за службу».
Сегодня, 10 мая, в Тюмени состоится вручение премии общественного признания «Спасибо за службу». Все полицейские, которым жители региона написали благодарности в рамках проекта, соберутся в 18:00 в актовом зале УМВД России по Тюменской области (Водопроводная, 38).

На мероприятие приглашены губернатор Тюменской области Владимир Якушев, начальник УМВД России по Тюменской области Юрий Алтынов, директор департамента по общественным связям, массовой коммуникации и молодежной политики Тюменской области Павел Белявский и вице-президент ассоциации работников правоохранительных органов Тюменской области, историк, краевед, член общественной палаты Тюменской области, председатель общественного совета при УМВД по Тюменской области Александр Петрушин.

Напомним, проект «Спасибо за службу» проходил с 6 марта по 28 апреля. Каждый желающий мог поблагодарить полицейских за оказанную помощь на сайте Ядоверяю.рф, по телефону горячей линии 611-305 и в ящиках для писем, установленных в торговых центрах. За время проекта было собрано 268 благодарностей от жителей регионов в адрес сотрудников полиции.