Меню
оставлено 268 благодарностей
Завтра, 30 марта, в Тюмени наградят полицейского, который закрыл наркопритон в одной из многоэтажек города.
Премию общественного признания ему вручит житель этого дома, благодарный за проделанную работу. Для отличившегося стража правопорядка это мероприятие в рамках проекта «Спасибо за службу» станет приятным сюрпризом. Вручение состоится в отделе полиции № 5 (улица 50 Лет Октября, 63, корп. 1). Начало в 13 часов.

«От имени жильцов всего подъезда хочется поблагодарить старшего участкового уполномоченного полиции за его нелёгкий, но очень важный труд. Спасибо за проявленные человеческие качества в общении с жителями дома, за понимание и помощь в непростых ситуациях, за оперативность реакции и вежливость общения, а также за закрытие наркопритона в нашем подъезде», – написал тюменец на сайте проекта.

На сегодняшний день на сайт поступило более 80 благодарностей в адрес участковых, следователей, инспекторов ДПС, Управления по вопросам миграции, сотрудникам Управления по контролю за оборотом наркотиков и других полицейских.

Узнать подробнее о работе полицейского, а также поучаствовать в церемонии вручения благодарности можно на мероприятии.

Напомним, «Спасибо за службу» – проект, в рамках которого каждый желающий может поблагодарить сотрудников полиции за оказанную помощь. Рассказать свою историю и выразить благодарность – анонимно или с указанием контактных данных – можно на сайте проекта, по телефону горячей линии: 8 (3452) 611-305 или в почтовых ящиках, которые находятся в крупных ТРЦ Тюмени. Кампания «Спасибо за службу» проходит в рамках проекта «Я доверяю» и продлится до 28 апреля 2017 года.

Аккредитация на мероприятие по телефону: +7 912-077-07-17 (Елизавета Кузнецова).