Меню
Артем Андросов встретился со своим учителем,спустя 10 лет
Исполняющий обязанности председателя федерального комитета по молодежному предпринимательству общественной организации «Опора России» Артем Андросов принял участие в проекте #спасибоучитель. Он вручил открытку с теплыми словами благодарности любимому учителю – Елене Николаевне Володиной.

«Елена Николаевна – человек необыкновенной души! – рассказал Артём. – Я безумно благодарен ей за то, что она прививала нам любовь к людям и творчеству. Я учился в математическом классе, поэтому литература и русский язык не были у нас в приоритете. Но то, с какой душой Елена Николаевна преподавала, заставляло нас учить эти предметы. Я прочитал "Войну и Мир" от корки до корки только для того, чтобы не расстроить Елену Николаевну! Она часто нам цитировала Маяковского: "Ведь, если звезды зажигают – значит - это кому-нибудь нужно?" Теперь в своей общественной работе я часто вспоминаю эту цитату».

Учитель и ученик не виделись 10 лет, и эта встреча стала полной неожиданностью для полной неожиданностью для Елены Николаевны, которая, конечно, думала, что это обычное интервью.

Другие новости

#Спасибоучитель
Спасибо за то, что поверил в меня!

Благодаря информационной кампании #Спасибоучитель мы хотим рассказать жителям Тюменской области о людях, чей труд необычайно важен для общества и очень сложен; о тех, для кого выбор именно этой профессии не что иное, как жизненное призвание, – об учителях.

Подробнее
1621
открыток отправлено