Меню
Тюменский учитель: Со временем начинает казаться, что время ушло, все тебя забыли
Учитель начальных классов Любовь Гулида 40 лет работала в гимназии №49, и 6 лет назад ушла на пенсию. С учениками встречается в основном случайно, на улице, но часто их вспоминает.
«Ребята поздравляют с праздниками, иногда звонят, – рассказала Любовь Гулида – Про Пашу Белявского часто читаю в газетах. Он был энергичным, непоседливым, но очень старательным».
Пока команда проекта снимала интервью с педагогом, сзади к учителю подошел Павел Белявский. Встреча получилась очень эмоциональной: «Последний раз мы с Пашей виделись даже не помню когда. И, конечно, для меня сейчас увидеть его очень неожиданно и приятно. Мне кажется, это высшая награда для учителя, когда дети вспоминают, звонят. Это нужный проект, потому что учителя, как и все люди, стареют, и со временем начинает казаться, что время ушло, все тебя забыли… А тут оказывается люди помнят, и хорошо помнят».
Напоминаем, что видеоисторию со встречи с учителем может получить любой класс выпускников, для этого достаточно оставить заявку на сайте www.ядоверяю.рф в разделе «Спасибо, учитель». Здесь же можно найти новости проекта и все благодарные истории. Также в соцсети «Вконтакте» продолжается сбор заявок на конкурс проекта #спасибоучитель – подробности ищите под хэштегом.

Другие новости

#Спасибоучитель
Спасибо за то, что поверил в меня!

Благодаря информационной кампании #Спасибоучитель мы хотим рассказать жителям Тюменской области о людях, чей труд необычайно важен для общества и очень сложен; о тех, для кого выбор именно этой профессии не что иное, как жизненное призвание, – об учителях.

Подробнее
1621
открыток отправлено