Культура 1 мая 2025

Пушкинская карта: культурный марафон для юных зрителей

Время чтения: 4 минуты

Тюменское концертно-театральное объединение подготовило культурную программу для юных ценителей искусства. С 1 по 23 мая зрителей ждет насыщенная программа: хореографические шоу, мюзиклы, концерты и даже оперы. 


Амбассадоры «Пушкинской карты» тщательно изучили каждое мероприятие программы. В регионе работают более 80 экспертов, которые отбирают культурные события и привлекают молодежь творческими встречами. 


Афиша мая обещает быть интересной: 

  • мюзиклы «Срочно купим слона», «Вечера на хуторе близ Диканьки»; 

  • спектакли «Ханума», «Солдатская краюха» и премьера «Завтра была война»; 

  • танцевальные представления «Орган и шоколадные человечки», «ТФО и Светлана Бережная», «Река памяти», «Мы – Европа». 


Культурный марафон завершит опера – «ТФО, царская невеста».


«Это отличная возможность познакомить юных зрителей с искусством и культурой. А программа «Пушкинская карта» делает это еще доступнее», – отмечают в пресс-службе объединения


Информацию о мероприятиях, доступных по «Пушкинской карте», можно получить в организациях, участвующих в программе.

➡️ Тюмень;

➡️ Тобольск;

➡️ Заводоуковск;

➡️ Ишим;

➡️ Ялуторовск.