Министр науки и высшего образования Валерий Фальков и губернатор Александр Моор обсудили проекты в сфере образования региона

Министр науки и высшего образования Валерий Фальков и губернатор Александр Моор обсудили проекты в сфере образования региона

На совещании подняли темы возведения Межуниверситетского кампуса, ремонта студенческих общежитий и развития научно-образовательного центра. Также глава региона поздравил Министра науки и высшего образования Валерия Фалькова с повторным назначением на пост.

«Верю, что наше взаимодействие с Министерством науки и высшего образования получится максимально плодотворным», — поделился губернатор Александр Моор на личных страницах в соцсетях.

Отметим, что Межуниверситетский кампус в Тюмени возведут в рамках национального проекта «Наука и университеты», который запустили по решению Владимира Путина.

Другие новости

Ученики тюменской физико-математической школы заявили о себе на Всероссийской командной олимпиаде по программированию
Образование Ученики тюменской физико-математической школы заявили о себе на Всероссийской командной олимпиаде по программированию
Новые школы смогут принять больше 3 000 учеников
Образование Новые школы смогут принять больше 3 000 учеников
Что ждет девятиклассников Тюменской области, которые не сдали ГИА
Образование Что ждет девятиклассников Тюменской области, которые не сдали ГИА