С 21 по 23 августа в Московском дворце пионеров пройдет Международный детский культурный форум. Участников ждут лекции, творческие встречи, мастер-классы и дискуссии по направлениям:
музыка;
театр;
хореография;
литература;
кино;
музеи;
изобразительное искусство.
Тюменскую область представят 11 талантливых ребят в возрасте 12-17 лет из Тюмени, Ишима, Армизонского и Тюменского районов, Заводоуковского городского и Голышмановского муниципального округов.
С лауреатами творческих конкурсов встретился директор Департамента культуры Тюменской области Александр Сидоров, который пожелал им интересной и продуктивной творческой работы.
Также в финале конкурса детских инициатив свой проект «Победа в сердце каждого живет» презентует Никита Селянинов из Ишима. Его работа призвана объединить поколения через творчество. Финал конкурса пройдет на Международном детском культурном форуме.
Фото: Департамент культуры Тюменской области
