Отопительный сезон начался в Ишиме

Отопительный сезон начался в Ишиме

С 11 сентября в школах, больницах и детских садах Ишима начнут подавать тепло.

Администрация города издала официальное распоряжение о старте отопительного сезона в социальных объектах.

Для детей, пациентов и сотрудников создали комфортные температурные условия. Теперь своенравная погода осени не помешает обучению и выздоровлению горожан.

Другие новости

В Тюмени выпало 33 000 кубометров снега
Комфортная среда В Тюмени выпало 33 000 кубометров снега
Как изменится расписание междугородних автобусов Тюменской области в праздники
Комфортная среда Как изменится расписание междугородних автобусов Тюменской области в праздники
На уборку снега в Тюмени и Тобольске вышло почти 700 машин
Комфортная среда На уборку снега в Тюмени и Тобольске вышло почти 700 машин