Что говорят о тюменских дорогах на федеральном канале?

Что говорят о тюменских дорогах на федеральном канале?

10 ноября вышел эпизод трэвел-шоу «Жизнь своих», посвященный Тюмени. Ведущий Евгений Кривцов обратил внимание на качество наших дорог:

«В XIX веке о тюменском бездорожье ходили легенды. Порой дороги так размывало, что по ним было ни пройти, ни проехать. А однажды у Гостиного двора увязла и утонула лошадь. Однако ситуация поменялась, и ныне тюменские дороги считаются одними из лучших в стране», — поделился ведущий.

В программе показали ремонт путепровода на обходе города Тюмени рядом с жилым районом Казарово. Во время работ на объекте специалисты использовали отечественные современные материалы и новые технологии.

Самые популярные и значимые для жителей Тюмени маршруты ремонтируют по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

Фото: Тюмень. Администрация города




Другие новости

В Тюмени выпало 33 000 кубометров снега
Комфортная среда В Тюмени выпало 33 000 кубометров снега
Как изменится расписание междугородних автобусов Тюменской области в праздники
Комфортная среда Как изменится расписание междугородних автобусов Тюменской области в праздники
На уборку снега в Тюмени и Тобольске вышло почти 700 машин
Комфортная среда На уборку снега в Тюмени и Тобольске вышло почти 700 машин