Любовь Крючкова

Любовь
Крючкова

Старшая медсестра Каскаринской врачебной амбулатории филиала ГБУЗ ТО «ОБ №19»

Любовь Николаевна Крючкова работает старшей медицинской сестрой в Каскаринской врачебной амбулатории филиала ГБУЗ ТО «ОБ №19» Борковская участковая больница. В сельскую медицину она пришла сразу после окончания Тюменского медицинского училища в 1974 году. Свою трудовую деятельность Любовь Николаевна начинала в Тюменской центральной районной больнице, сейчас это Областная больница №19, где трудилась в должности медицинской сестры.

Вот уже более 35 лет Любовь Николаевна работает старшей медицинской сестрой в Каскаринской амбулатории. Общий стаж ее работы в здравоохранении превышает 45 лет.

Любовь Николаевна рассказала, что не планировала быть медиком, в детстве она хотела стать преподавателем математики в школе, но судьба связала ее с медициной на всю жизнь. И прочность этой связи проверена десятилетиями.
Любовь Николаевна принимает непосредственное участие в организации работы Каскаринской амбулатории с числом прикрепленного населения – 9895 человек и 205 посещениями в смену. Под контролем Любови Крючковой прошли повышение квалификации 100% специалистов со средним медицинским образованием. Все они получили квалификационные сертификаты.

Достижения старшей медицинской сестры были отмечены на самом высоком уровне. В ее личной копилке наград благодарность Министерства здравоохранения РФ, благодарственные письма Департамента здравоохранения Тюменской области и Тюменской областной профессиональной сестринской ассоциации, почетные грамоты Департамента здравоохранения Тюменской области и ГБУЗ ТО «Областная больница №19».  Любовь Николаевна Крючкова удостоена нагрудного знака «Отличник здравоохранения».