Смело заявляю, что год был насыщенным на события, поездки, открытия, знакомства и даже на знакомство с собой:) С каждым годом открываешь себя по-новому.
В этом году прошла третья избирательная компания, в которой я принимала участие. Я набралась колоссального опыта работы «в поле.
В моей жизни появились новые интересные люди, друзья, стало больше встреч, вечерних посиделок и приключений.
2016 стал годом моих «прямых эфиров», выступлений в стенах Государственной Думы, поездок в столицу, в Северную столицу и в «столицу озер».
2016 — выпускной год магистратуры, год поступления в аспирантуру.
В этом году я научилась терпению, пониманию и принятию того, что от меня не зависит. Весь год со мной были моя семья, друзья и единомышленники. Я стала мудрее, сильнее и терпеливее.