Мое увлечение кулинарной темой началось неожиданно – с журнала по шитью. Я увидела там интересную статью про европейских кондитеров. Еще 8 лет назад я задумалась о том, как же это классно – иметь такую вкусную и творческую профессию, а возможность радовать людей вкусностями всегда была мне близка. Но так как в основном я занималась шитьем, то на такие эксперименты времени не было)) Помог, как водится, случай!
Мы с подругами решили сделать вкусные подарки для соревнований по ледолазанию – пряничные медали. Да так мне это понравилось, что я решила часть рабочего времени уделять кулинарии постоянно. А что? Близкие довольны, друзья тоже. А потом как-то само собой сложилось, что я начала проводить мастер-классы, участвовать в мероприятиях, искать новые идеи)) Так что теперь я постоянно развиваюсь как печенькиных дел мастерица)
В данный момент я занимаюсь развитием идеи «вкусная открытка». Моя идея заключается в том, что людям теперь не нужно тратить деньги на бессмысленную бумагу, которая в итоге, оказывается в мусорке. Взамен привычному формату я предлагаю людям возможность осчастливить своих близких вкусным и приятным подарком, который можно как заказать у меня готовый, так и сделать самим на моем мастер-классе.